Срок работы сотрудника после предупреждения о сокращении - возможен ли продление сотрудничества?

• г. Уварово

Сколько времени сотрудник может работать на предприятии после предупреждения его о сокращении? Конкретно: предупреждение было 27 ноября 2008 г, с 1 февраля должны были сократить н, но я работаю до сегодняшнего дня. А сегодня предупреждают о сокращении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса.

Можно работать сколько-угодно, главное чтобы Вас предупредили не менее чем за 2 месяца до увольнения.

Второй раз предупреждать не надо. Ваш работодатель видимо решил "перестраховаться"

Удачи Вам, Лариса. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания..