Подтверждение совместного проживания с умершим для освобождения от уплаты пошлины - какие документы требуются?

• г. Бахчисарай

Что является подтверждением совместного проживания с умершим для освобождения от уплаты пошлины?, нотариусу изначально была предоставлена справа о регистрации с ним по одному адресу и регестрция не менялась, нужны ли еще какие-то подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (2):

Эта справка и является подтверждением совместно проживания

Здравствуйте!

факт регистрации достаточно для подтверждения факта совместного проживания