Работник с чистыми анализами мочи, но нарколог подозревает наркоманию из-за внешнего вида и следов на руках

• г. Челябинск

У моего рабочего следы на руках от уколов старые, сдал анализы мочи ни чего не обнаружено, на учете не стоял, нарколог сказал всё равно наркоман, дал справку наркоман но на обратной староне написал что наркотики не обнаружены. Ссылаются на внешний вид и руки.

Ответы на вопрос (1):

Фигня какая то. Так нельзя. Это незаконно.

внешний вид не основание ни медицинское ни юридическое.

Что делать?

Смотря как Вам такой работник нужен.

Разумнее по тихому избавится.