Как избавиться от назойливых звонков банков на домашний номер?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста у меня возникли проблемы с банками начисляют штрафы звонят домой целыми днями на домашний тел и говорят чтобы родители погасили долг, что сделать чтобы не звонили на домашний номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут только один вариант, отключать его. С коллекторами только так