Невыполненные работы и переплата - что делать, если салон автомобилей не установил дополнительное оборудование?

• г. Ульяновск

Мы с мужем приобрели автомобиль в салоне. По документам на авто было установлено доп. оборудование. Приехав домой, обнаружили, что антикорозийка заводская, и подкрылки тоже. Получается, что с нас взяли приличную сумму за невыполненные работы. Подскажите, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Направьте претензию на расторжение договора купли продажи.Потом в суд.

А можно просто составить претензию, чтобы выполнили работы по установке доп.оборудования, не расторгая договор купли - продажи

Уточните, что за дополнительное оборудование за которое Вы заплатили, а его не установили?

Антикорозийная обработка и установка подкрылок