Проблемы с переводом служебной квартиры в муниципальную - различия в семьях и длительный стаж отца

• г. Москва

Моя жена прописана в служебной квартире с отцом и матерью и хотят перевисти в муниципальную все документы подали но переводить отказываються так как у них всех разные семья у которых есть своя жилплощадь но ее отец получил эту квартиру на работе про работав там 30 лет и до сих пор работает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

В данном случае "расслужебить" квартиру, это право муниципалитета, но не ОБЯЗАННОСТЬ