Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия супруги, если ребенок уже проживает с ней на другом адресе

• г. Мытищи

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия супруги, с которой мы в разводе, если ребенок проживает подругому адресу вместе с ней? квартира приватизирована до брака и собственник я!

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке и при условии, если ребенок к Вам в квартиру фактически не вселялся.