За то что бы звонить родне и носить телефон всегда с собой сержанты просят по 2 тысячи рублей каждый месяц.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые адвокаты прошу отнестись ко мне снисходительно! У меня денег нету так что прошу вас если кто может уделить мне минут 5-10 бесплатно то буду очень благодарен. Но требовать за консультацию по 1000000 рублей я считаю это вообще неразумно! Зарание спасибо