Как получить земельный участок - рекомендации для инвалида 2 группы без собственности из Ростовской области

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, собственности своей нет, хочу получить земельный участок. Как правильно составить заявления и куда его направить. Я из Ростовской облости спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нужно обратится в собес с заявлением и вас поставят на очередь.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Напишите заявление в произвольной форме, приложив копию паспорта(где фото и регистрация), копию справки МСЭ. Обращайтесь в администрацию.

В МФЦ сказали, что заявления на получение участка под ИЖС для инвалидов, они не принимают якобы нет такой услуги