Как помочь разведенной дочери с маленьким ребенком приобрести жилье без ипотеки и начального взноса?

• г. Калининград

Моя дочь разведёнка. У неё маленький 4 года ребёнок. Живёт с нами т.е. с родителями. Ипотеку не может взять. Т.к. нет начального взноса. Можно ли что нибудь придумать? Ей необходимо жильё.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.Если дочь признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий тогда может получить субсидию на жилье.(ст.51жкрф)

Необходимо обратиться в Администрацию города и встать на очередь на улучшение жилищных условий