Или в принципе доверенность на сдачу договора может дать только одна сторона?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, могут ли Продавец и Покупатель дать доверенность одному и тому же лицу на сдачу и получение простого письменного договора купли - продажи в Регистрационную палату. Или в принципе доверенность на сдачу договора может дать только одна сторона?

Спасибо.

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Может.