Заголовок - Как доказать свой стаж работы в кадровом отделе при смене должности

• г. Хабаровск

Я работала учителем физической культуры, в трудовой книжке сделана соответствующая запись, сейчас работаю учителем начальных классов. Какую запись и на основании чего должен сделать кадровик, чтобы в случае аттестации, увольнения я не должна была доказывать, что имею стаж рабюоты, как учитель начальных классов.

Ответы на вопрос (1):

запись в трудовой должна отражать перевод с одной должности на другую, это так и записывается.