Как подать заявление в ЗАГС и расписаться с беременной девушкой при различной прописке?

• г. Дальнегорск

Пожалусто моя девушка беременна хотелось бы чтоб ребёнок родился в браке но мы живём в одном городе у неё есть прописка а у меня нет только временная регистрация на год можем ли мы в такой ситуации подать заявление в ЗАГС и расписатся на данный момент зделать постоянную прописку нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописка для регистрации брака не обязательна.