Как правильно составить заявление на увольнение при переезде работодателя в другую местность?

• г. Зеленогорск

Работодатель (компания) переезжает в другую местность, я не могу переехать вместе с компанией... в городе очень трудно найти и плюс работодатель предупредил нас на словах за месяц до переезда. Как мне правильно написать заявления на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предложите увольнение по соглашению сторон, с выплатой зарплаты за 2 недели.