Можно ли купить дочернее общество гражданином Казахстана и законно ли это будет.

• г. Алматы

Можно ли купить дочернее общество гражданином казахстана и законно ли это будет.

Ответы на вопрос (1):

Ернар выкупить дочернее общество гражданин Казахстана может, при условии что само это ООО примет решение о необходимости продажи своей дочки. После чего, Вам необходимо будет определив её статус произвести её перерегистрацию в зависимости от того где оно находится в России или в Казахстане, так как в Казахстане нет ООО, а только АО или ТОО. с уважением адвокат Рахманов Нурлан