Мужчине из Краснодарского края рискует не допустить на суд по разводу с супругой из Сарова

• г. Нижний Новгород

У меня есть знакомые! Они разводятся! Мужчина подал свою жену на развод! Она живёт в сарове а он в краснодарском крае! Его в город на суд не пустят! Как ему быть! Общих детей у них нет! и они не живут два года!

Ответы на вопрос (1):

Ему можно не приезжать на суд. Достаточно направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие. В заявлении же указаны причины развода?