При приватизации нужно отказ писать детям? И зачем?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Дети не могут отказаться от приватизации, они обязательно участвуют в приватизации. Только совершеннолетние могут отказаться от участия в приватизации.

Если родители просят совершеннолетних отказаться от приватизации это для чего???

Чтобы обмануть своих детей, и оставить их без собственности. И всю квартиру оформить в собственность на себя. Или дети проблемные, и им нельзя доверять собственность.

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы без проблем продать квартиру. Но надо помнить, что при такой продаже дети не смогут претендовать на какие-то деньги от продажи квартиры и на обеспечение жилплощадью после продажи.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!