Проблема правовой оформленности дачи, оставленной завещанием не на родственника умершего, при отсутствии возможности найти родную сестру завещателя

• г. Черемхово

Хочу приобрести дачу, которая оформлена на уже умершего человека. Он в свое время оформил завещание не на родственника. Не родственник не может вступить в права, т.к. у завещателя есть родная сестра и ее не могут найти. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

если есть завещание, то никакой сестры искать не нужно

пока документы на наследника не оформлены, вы ничего не сможете купить