Отказ санаторно-курортной организации в предоставлении лечения пациенту с угрозой для его жизни или здоровья - необходимые документы.

• г. Москва

Может ли санаторно-курортная организация отказать пациенту в предоставлении санаторно-курортного лечения, в случае наличия у больного заболеваний, угрожающих его жизни или здоровью, но пациент настаивает на назначении таких процедур? Какие документы при этом надо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно может. Для этого врач должен написать отказ.