Льготные категории граждан в Ростове-на-Дону, имеющие право на установку временного гаража - ветераны вооруженных сил, ветераны труда и вдовы участников ВОВ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какие льготные категории граждан имеют право на установку временного гаража в г. Ростове-на-Дону? В частности, имеют ли такое право ветераны вооруженных сил, ветераны труда и вдовы участников ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! такого права ни у кого нет, то есть, если ставить гараж, то нужно соблюдать все процедуры