Вопрос о сохранении квартиры при увольнении из-за заболевания полученного во время службы в военной ипотеке

• г. Красноярск

Получил квартиру по военной ипотеке, выслуга больше 10 лет. В отпуске попал в больницу и при обследовании обнаружилась болезнь с рождения! На ВВК однозначно годным к службе не признают! При увольнении по состоянию здоровья квартира останется за мной в данном случае или это не будет расцениваться как заболевание полученное вовремя службы!?

Ответы на вопрос (1):

Останется за вами