Я виновник ДТП на меня подают в суд на возмещение ущерба что делать? Но у него есть каско а у меня нету страховки.
• г. Лахденпохья
Я виновник дтп на меня подают в суд на возмещение ущерба что делать? Но у него есть каско а у меня нету страховки.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Если Ваша гражданская ответственность на момент ДТП не была застрахована по ОСАГО, пострадавший вправе взыскать с Вас сумму ущерба в судебном порядке. Ознакомьтесь с документами. В случае не согласия с заявленной суммой, у Вас есть право ее оспорить.
Спросить29.07.2015, 13:44,
г. Абдулино
Здравствуйте!
именно потому что у вас нет страхового полиса - подают в суд на вас - возмещение ущерба - такой закон - его каско вас не освобождает от обязанности возместить вред. причиненный источником повышенной опасности