Могу ли я не приезжая в Россию (Москву) сняться с регистрационного учета по месту жительства?

• г. Альбукерке

Я живу последние 10 лет в США. Получил гражданство. Могу ли я не приезжая в Россию (Москву) сняться с регистрационного учета по месту жительства? Как это сделать? На жилплощади проживают дополнительно бывшая жена и ее мать.

Ответы на вопрос (1):

Возможность заочного снятия с регистрационного учета зависит от ряда факторов: форма собственности квартиры и кто является собственником, наличие у Вас нового российского паспорта, и многих других аспектов. При необходимости, я смогу Вам помочь - обращайтесь.