Продажа приватизированной квартиры - требуется ли уплата налога 13%?

• г. Ясногорск

Я имела долю в приватизированной квартире, после смерти родителей и дарственных долей от дочерей Я являюсь вот уже как год полноправной хозяйкой квартиры. При продаже надо ли платить налог 13 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если в собственности более 3-х лет, то налог платить не нужно.

Здравствуйте!Если доля от родителей принадлежала Вам более 3 лет,то налог платить не нужно.