Скажите, пожалуйста, действует ли пока закон об освобождении от прохождения военной службы при наличии двоих детей?

• г. Гусь-Хрустальный

У нас с мужем двое детей, на первого ребенка он получил отсрочку на 3 года. Через год она закончится. Скажите, пожалуйста, действует ли пока закон об освобождении от прохождения военной службы при наличии двоих детей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравсвуйте.

Если есть два и более ребенка, то предоставляется отсрочка.

С уважением,