Могут ли забрать квартиру при просрочке выплаты кредитов в нескольких банках?
₽ VIP

• г. Балаково

У меня кредиты в нескольких банках. Все платила вовремя, но сейчас моя зарплата составляет всего 4400 руб., а платить нужно намного больше. Скажите пожалуйста, могут ли забрать квартиру, которая в моей собственности? В квартире прописаны я,муж, малолетний сын и 86-летняя бабушка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Елена! Квартиру конечно не заберут, если это единственное ваше место жительства, а вот в банки с заявлениями об отсрочке или рассрочке платежей обратиться необходимо, приложите справку о сегодняшней заработной плате, другие уважительные документы.С уважением,