28.07.2015 прошел кассационный суд. Когда можно увидеть Решение на сайте областного суда?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В день вынесения акта суд оглашает его резолютивную часть, затем в течение недели должен быть изготовлен мотивированный документ. После этого он будет опубликован. Т.о., пройдет около недели (может, чуть больше или чуть меньше).