Как справиться с психо-эмоциональной перегрузкой из-за лая соседских собак - к кому обратиться для помощи?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что днём именно из-за лая собак этажом выше начинаются боли из-за психо-эмоциональной перегрузки, хожу в поликлинику, куда обращаться для устранения источника стресса?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Для доказывания факта шума и доставления вам нервных потрясений из-за домашних животных соседей вам необходимы свидетели (можно такие же ваши соседи, которые так же страдают), а еще лучше акт жилищной инспекции, составленный сотрудниками этой инстанции. Также получите справку из мед.учреждения об ухудшении вашего здоровья (о том что гражданка (фио) в период с ___. _____.20___ г. наблюдается с таким-то диагнозом или находится на излечении.

Собрав доказательства, можно обратиться в суд.