Процесс получения компенсации за неиспользованный отпуск при банкротстве предприятия - правовые аспекты и возможные шаги

• г. Новосибирск

Как я могу получить компенсацию за неиспользованный отпуск моей сестры, которая умерла в 2014 году (свидетельство о праве на наследство предоставлено по месту её работы), если предприятие, на котором она работала, в 2014 году объявлено банкротом, а задолженность является реестровой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не получится