Вопрос о недействительности договора купли-продажи между физическими лицами из-за отсутствия указания рублевого эквивалента суммы сделки

• г. Москва

Можно ли признать договор недействительным, если сумма сделки указана только в долларах (без рублевого эквивалента). Договор купли продажи между физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Не в США живём, пересчитайте и в иске укажите в рублях по курсу на день заключения договора и на день подачи иска. Удачи.