Дефекты на купленной в кредит межкомнатной двери - как требовать замены товара?

• г. Пикалево

Приобретена межкомнатная дверь в кредит. Имеется заказ и акт получения. Все документы мною подписаны, что к товару я претензий не имею. Дверь была в упаковке, я же ее распечатала через месяц, когда решила устанавливать и обнаружила: сколы, царапины и деформацию полотна. Могу ли я требовать замены товара?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы подписали акт, что товар без претензий, доказать брак товара будет сейчас сложно.