Наделение долей при продаже однокомнатной квартиры и покупке двухкомнатной - процедура и необходимые документы

• г. Череповец

Была однокомнатная квартира в собственности (куплена в браке), продали, купили двухкомнатную с добавлением средств МК. Ипотеку погасили. Как правильно наделить всех долями и какие документы для этой процедуры нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете все оформить договором дарения. Понадобится договор и оплата госпошлины.