Сомнения по величине ставки при оформлении ипотеки в Сбербанке в Ярославле на сумму 2570000 рублей на 15 лет.

• г. Белгород

Оформил ипотеку в ярославле в сбербанке. Мне насчитали 17.254% на 15 лет кредита в сумме 2570000 р. мне 54 годат я что то не понимаю?. Меня терзают большие сомнения по величине ставки - 17.254%, я расчитывал на 11.9%. Може.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, соглашаться или нет на условия банка. Сейчас все банки указывают эффективную ставку в договоре.