Проблемы с пропиской - как прописаться к отцу, несмотря на противодействие бабушки?

• г. Кашира

Собственник квартиры моя бабушка, подписана квартира половина на отца и половина на его сестру, хочу прописаться к отцу, ну бабушка категорически против моей прописки. Сейчас прописан у бабушке по маме, жить там не где, живу у девушке, могу ли я прописаться в квартиру оца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да можете прописаться но сначала нужно выписаться.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?