Необходимость предоставления оригинальных документов при подаче частной жалобы на отказ мирового судьи выдать судебный приказ и вопрос о возврате этих документов.

• г. Таганрог

Правильно ли я понимаю, что при подаче частной жалобы на отказ мирового судьи выдать судебный приказ я должен прилагать к жалобе те же оригиналы документов, которые прилагал к моему исходному заявлению о выдаче судприказа? И, правильно ли я понимаю, что, в случае удовлетворения жалобы, все эти документы вернут мировому судье, а при отказе в удовлетворении - вернут мне? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно понимаете Здесь нечего добавить