Оформление выделения долей в квартире при наличии брака - как сделать чтобы у мужа и сына было по 1/3?

• г. Новокузнецк

Я являюсь собственником квартиры купленной в браке. Хочу выделить доли в квартире мужу и сыну. Как правильно все оформить чтобы у всех было по 1/3. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у мужа 1\2,(квартира куплена в браке), так что 1\3 у него может стать только по его желанию