Возможно ли прописать ребенка без разрешения отца, проживающего в другом городе, в муниципальной квартире, где прописана матерь?

• г. Братск

Возможно ли прописаться в муниципальной квартире матери прописанного там ребенка без разрешения не проживающего в этом городе с ними отца ребенка - главного квартиросъемщика? Заранее благодарна, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя прописаться без письменного согласия всех, кто зарегистрирован в квартире