Допустимое расстояние для содержания животных и птиц в городе - какие ограничения?

• г. Таганрог

Соседи держат кур и кроликов рядом с моим домом. Последнее время оттуда несется ужасный запах. На каком расстоянии от жилого дома возможно содержание животных и птиц в городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

существуют СНиП который регламентирует данные расстояния!

Но в Вашем случае есть более простой способ!

Вам необходимо обратится в администрацию и в прокуратуру, описать ситуацию, а так же потребовать провести проверку на предмет соблюдения СНиП, санитарии, а так же иных требований!

Данные органы самостоятельно проведут проверку, и найдут нарушения! Так как нам неизвестно точное расстояние и неизвестно точное количество животных, а так же их вид, невозможно более точно ответить на Ваш вопрос с конкретными ссылками на соответствующие регламентирующие документы! А они (администрация, прокуратура)при проведении проверки все это выяснят, и сами выпишут предписания!