Вопрос о наличии записи о состоянии наркологического учета во всех наркологических клиниках - возможность получения печати о несостоянии на учете

• г. Новосибирск

Если человек состоит на учете в наркологии. (испытательный срок 1 год), ходит отмечается. (Наркотики не употребляет и не употреблял!) но это другая история! Решил устроится на работу. Нужна печать из наркологии что не состоит. ВОПРОС. Во всех ли наркологиях отражается что состоит? Если обратится в частную? Есть ли единая база данных?

Ответы на вопрос (1):

Да единая база уже есть. Похимичить все труднее и труднее.