Банк РосКред отозвал лицензию - что делать с нашими деньгами?

• г. Москва

У банка РосКред отозвали лицензию 24 июля. 23 го мы через банк клиент подали 4 е платежки на исполнение, банк их акцептовал, списал наши деньги в полном объеме. Но 24 го сообщил нам, что не исполнены и после 15.00 деньги вернули на счет. Так как у банка отозвали лицензию, нам порекомендовали идти в АСВ. Что делать с нашими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Идите в АСВ, деньги выдают в течение 2-3 недель.