Как расторгнуть сделку купли-продажи квартиры с нарушением права на проживание третьими лицами и лишение детей единственного жилья?

• г. Москва

Как расторгнуть сделку купли продажи квартиры третьими лицами, чье право на проживание нарушено из за продажи. В квартире зарегистрированы помимо нового собственника который купил квартиру с зарегистрированными жильцами 6 человек 3 взрослых нас и 3 грудных детей. Жить собственник не дает так как заселила квартиру своих знакомых и родных которые заняли все 3 комнаты. Суд был по вселению и нечинению препятствий мы выиграли, но собственник сказала жить в коредоре так как в квартире более 10 человек и нам негде р смещаться с детьми. Можно ли отменить нам купли продажу из за того что дети лишины единственного жилья как и мы? И законную жену она не пускает к двум нашим детям. Или может есть какой то вариант еще?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, ситуация сложная, так однозначно сразу сказать нельзя, нужно разбираться детально, возможно есть другой вариант, который устроит стороны.

С уважением Дмитрий Юрьевич