Недостача на складе - влияние на расчеты грузчика при увольнении

• г. Челябинск

У меня такой вопрос:

Я работаю грузчиком на складе диванов, была ревизия выявилось недостача промерно на 100000-150000 руб, нас работает 5 человек на складе, я решил уволиться по семейным обстоятельствам. Могут ли работодатель данную недостачу вычисть из моего расчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут, если не докажите отсутствие своей вины