Допустимость скрытой аудиозаписи в качестве доказательства при расследовании неотносящегося к частной жизни разговора - основания и применимые статьи

• г. Ноябрьск

Можно ли привлечь в качестве доказательства скрытую аудиозапись? Обстоятельства беседы не относятся к свединям о частной жизни лица, которого я спрашивала о своем бывшем автомобиле, ну и искала человека который зарегистрирован по адресу, куда я пришла его искать и разговаривать. И есть несколько аудиозаписей разговоров во время звонка, есть программы сразу записывают разговор, но также я спрашивала о своей машине. И какими статьями подкрепить если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доказательство получено с нарушением закона, и скорей всего принято не будет (нарушает нормы Конституции на неприкосновенность частной жизни).