Как узнать, прекратился ли мой трудовой договор в связи с выходом на работу основного работника, если у меня нет экземпляра контракта?

• г. Ленино

Я была принята на работу на декретное мнсто, а через 2.5 года и сама ушла в декрет, а сейчас мне прислали по почти письмо где сказано что со мною прекращается срочный трудовой договор так как выходит на работу основной работник. Но у меня на руках нет экземпляра с договором и я не помню писала ли я его. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе уволить в связи с выходом основного работника.