Риски при покупке коттеджа на земле с\\х назначения с разрешением на индивидуальное жилищное строительство

• г. Новосибирск

Хотим купить коттедж - он находиться на земле с\х назначения, но с видом разрешения использования - под индивидуальное жилищное строительство, почитала здесь ответы и засомневалась в покупке, хотя прописаться в нем можно. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на землях с\Х назначения строительство не допустимо.