Неуплата алиментов - Как провести проверку доходов мужа и пересчитать размер платежей?

• г. Рыбинск

Муж скрывает свои доходы. Платит алименты со своего официального заработка. У судебных приставов есть выписка из сбербанка о движении денежных средств по его счетам, из которой видно, что ему регулярно поступают денежные средства на счет. Куда необходимо обратиться, чтобы провели проверку его доходов и фирмы где он работает и пересчитали размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.Имеют право проверить бухгалтерию.