Как я могу выплачивать алименты без испонительного листа, но что бы это было зафиксированно как алименты.

• г. Москва

Суду принял решение о взыскание алиментов на сына в размере 1/4 з.п.Быв. жена забрала исполнительный лист 2 месяца назад и не передает его в мою бухг. Тем самым специально делая из меня должника. Как я могу выплачивать алименты без испонительного листа, но что бы это было зафиксированно как алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете передавать деньги лично, не забудьте брать расписки и показывать их своему судебноми приставу-исполнителю. Так же можете завести счет на имя ребенка и ежемесячно перечислять средства туда. квитанции о зачислении тоже показывайте приставу. Всего хорошего.

Отдавайте лично под расписку, высылайте почтой , перечисляйте на счёт в банке... масса вариантов...