Как обеспечить исполнение решения суда в мою пользу и какие документы необходимо предоставить суду?

• г. Тула

Сужусь с работодателем по поводу изменения формулировки увольнения возмещения морального вреда и выплаты расчета, компенсации за неиспользованный отпуск и возмещения средств за невозможность трудоустроиться с несоответсивующей записью в трудовой книжке.

Вопрос: как обязать работодателя исполнить решение суда (ожидаю решение в мою пользу) желательно в кротчайшие сроки. Что для этого нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей. Они обязаны исполнять решения суда.