Я единственный владелец дома 100 метров на 6 сотках. Хочу продать половину дома и земли соответственно. Как нужно действовать?

• г. Москва

Я единственный владелец дома 100 метров на 6 сотках. Хочу продать половину дома и земли соответсвенно. Как нужно действовать?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать только 1/2 долю, а выделить в натуре нельзя (3 сотки - это слишком мало).

Находите подходящего покупателя, заключаете договор купли-продажи и регистрируете в росреестре.