У жены в октябре 2015 заканчивается бальных по беременности и родам когда нужно оформления пособие по уходу за ребёнком.

• г. Казань

У жены в октябре 2015 заканчеваеться бальнич по беременности и родам какда нужно оформления пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

После окончания больничного по БиР можете написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком с назначением пособии.

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет Согласно ст. 256 ТК РФ , а одновременно и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет она может оформить со следующего дня после окончания отпуска по беременности и родам.